S-SO2-SO3--BaSO4-Ba(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Евгений.

S + O2 = SO2

2SO2 + O2 = 2SO3

SO3 + BaO = BaSO4

BaSO4 + 2HNO3 = Ba(NO3)2 + H2SO4