1)взаимодействие аминопропиновой кислоты с бром водородной кислотой 2) взаимодействие аминомасляной

кислоты между собой 3)взаимодействие аминопропиновой и аминомаслянной кислоты...очень нада

Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

1) 

CH_3-CH(NH_2)-COOH+HBr=[CH_3-CH(NH3)-COOH]Br

 

2) 

H_2N-(CH_2)_3-COOH+H-NH-(CH_2)_3-COOH=H_2N-(CH_2)3-CO-NH-(CH_2)_3-COOH+H_2O

 

3) 

H_2N-(CH_2)_2-COOH+H_2N-CH_2-COOH=H_2N+(CH_2)_2-CO-NH-CH_2-COOH+H_2O