Сколько соли и воды необходимо для приготовления 70г 45%-ного раствора?


Ответы на вопрос

Отвечает Куропятников Валерон.
W - 45%                       m (соль)  = 70*45 /100 = 33.75
m (соль) - ?                 m(вода) = 70 - 33.75 = 36.25
m(вода) - ?