FeCl3-->Fe(OH)3-->FeCl3-->Fe(OH)3-->Fe2(SO4)3


Ответы на вопрос

Отвечает Каменская Алина.
FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O
FeCl3+Ca(OH)3=Fe(OH)3+CaCl3
2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O