H2S=1*2+32=34 распишите пожалуйста так)Cu2O, P2O5, H3PO4, заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Алена.
Cu2O = 2*64 + 16=144
P2O5 = 2*31+5*16=142
H3PO4=3*1+1*31+4*16=98