Дано: m(H2O)=20г m сах.=5г __________ w(сах.)-? решение напишити плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.
Может я чего-то не понимаю, но... W=m(cax)/m(раствора) M(раствора ) = 5+20 W=5/25 W=0,2 или 20%