А) HCL+NaOH- Б) Na2S+HCL- В)H2SO4+KOH- - это стрелка нужно составить сокращенное ионное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
А)HCL+NAOH=NACL+H2О
б)NA2S+2HCL=2NACL+H2S
в)H2SO4+2KOH=K2SO4+2H2O