Расставьте коэффициенты пожалуйста. al2o3+h2=al+h2o fe3o4+mg=fe+mgo s+o2=so so2+o2=so

mg+h3po4=mg3(po4)2+h2 cuo+hno3=cu(no3)2+h2o h2o+c==co+h2 h2o+ca=са(oh)2+h2

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.
Al2O3+3H2=2Al+3H2O
Fe3O4+4Mg=3Fe+4MgO
2S+O2=2SO
3Mg+2H3PO4=Mg3(PO4)2+3H2
CuO+2HNO3=Cu(NO3)2+H2O
H2O+C=CO+H2
2H2O+Ca=Ca(OH)2+H2