Закончить уравнение возможных реакций: Fe+Al CI₃= Cu+Ag NO₃= Cu O+ H₃PO₄= Ag + CuCl₂= Al₂O₃+HCI=

SO₄+HCI= Fe(OH)₃+H₂SO₄= NaOH+CO₂=

Ответы на вопрос

Отвечает Лапачев Артем.
Fe+Al CI₃= FeCl3 + Al
Cu+Ag NO₃=CuNO3 + Ag
3Cu O+ 2H₃PO₄=Cu3 (PO4)2 +3 H2O
2Ag + CuCl₂=2AgCl + Cu
Al₂O₃+6HCI=2AlCl3 + 3H2O
SO₄+2HCI=H2SO4 + Cl2
2Fe(OH)₃+3H₂SO₄= Fe2(SO4)3 + 6H2O
NaOH+CO₂=NaCO3 + H2