KMnO4 взаимодействие с этеном


Ответы на вопрос

Отвечает Жантемирова Амина.
3CH2=CH2 +4H2O +2KMnO4 = 3CH2(OH)-CH2(OH)  +2MnO2 =2KOH

Думаю так