Напишите молекулярные и структурные формулы оксидов а) брома(+5) серы (+6) в) кальция заранее

спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кожа Булбул.
Br2O5

      O     O
      ||      ||
O=Br-O-Br=O

SO3
     O
     ||
O=S=O

CaO
Ca=O

Отвечает Кудашкина Мария.
                       O      O
                       ||       ||
1.Br2O5   O= Br-O-Br=O

2.SO3 O=S=O
                ||
                O
3.CaO  Ca=O