помогите пожалуйста заранее спасибо большое ВСЕ ЦИФРЫ КОТОРЫЕ ЕСТЬ,ОНИ ИДУТ ПОД ЭТОЙ БУКВОЙ ВНИЗУ

МАЛЕНЬКИЕ CH3-CH=CH2+H2O---- CH3-CH=CH-CH3 +H2----- С2Н5ОН+ О2 —-- С2Н7ОН + О2--- С4Н9 ОН +О2--- С2Н5ОН + Na —-- C3Н7ОН + Na —-- С4Н9ОН + Na —--

Ответы на вопрос

Отвечает Запольский Ярослав.

CH3-CH=CH2+H2O----  СН3 - СНОН-СН3

CH3-CH=CH-CH3 +H2----- CH3-CH2-CH2-CH3

С2Н5ОН+ О2 —-- CН3СООН + Н2О

С2Н7ОН + О2--- С2Н5СООН + Н2О

С4Н9 ОН +О2--- С3Н7СООН + Н2О

2С2Н5ОН + 2Na —-- 2С2Н5ONa + H2

2C3Н7ОН + 2Na —-- 2С3H7ONa + H2

2С4Н9ОН + 2Na —-- 2C4H9ONa + H2