Помогите пожалуйста найти молярную массуK3Po4 !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.
Mr(K3PO4)=Ar(K)*3+Ar(P)+Ar(O)*4=117+31+64=212 г/моль.