Заверите уравнения реакции, определите тип реакций: А) NaOH + HCl → В) KOH + ZnBr2 → Б) HCl + MgO →

Г) H3PO4 + Fe(OH)3 →Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
1) NaOH+HCl=NaCl+H2O
2)2HCl+MgO=MgCl2+H2O
3)KOH+ZnBr2=2KBr +Zn(OH)2
4)Н3PO4+Fe(OH)3=FePO4+3H2O
Все реакции обмена