S+O2=A+O2=B+H2O=C+Cu(OH)2. Задание решить цепочку


Ответы на вопрос

Отвечает Petrashchuk Nadia.
S +O2 =SO2
2SO2 + O2 = 2SO3
SO3 +H2O = H2SO4
H2SO4 + Cu(OH)2 = CuSO4 +2H2O