Найти молекулярную массу: Al2O3, KCL, NaOH, CaCO3. Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чипполина Лина.
M(Al2O3)=27*2+16*3=54+48=102
M(KCl)39+35.5=74.5
M(CaCO3)=40+12+16*3=40+12+48=100