Помогите!!!!! C3H4+1Br2=? C3H4+2Br2=? C3H4+1Br=?


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
C3H4+1Br2=c3h4br2
c3h4+2br2=c3h4br4
c3h4+1br=c3h4br1