Закончите уравнения реакций, запишите их в молекулярном виде: Cu2+ + OH– → Fe(OH)3 + H+ →


Ответы на вопрос

Отвечает Чепой Андрея.
СuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2(осадок) + Na2SO4
Fe(OH)3 + 3H2SO4 = Fe(SO4)3 + 3H2O