3Al(OH)3 + H2SO4 ---->?


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.
2Al(OH)3 + 3H2SO4 → Al2(SO4)3 + 6H2O
Отвечает Киевский Камран.
H2SO4 + Al(OH)3 = Al(OH)SO4 + 2H2O
3H2SO4 + Al(OH)3 = Al(HSO4)3 + 3H2O
H2SO4 +2 Al(OH)3 = [Al(OH)2]2SO4 + 2H2O
3H2SO4+2Al(OH)3=Al2(SO4)3+6H2O