Определить объём углекислого газа в котором содержится столько же атомов кислорода сколько их

содержится в цо2=0,4 моль

Ответы на вопрос

Отвечает Шумилов Алексей.
V(CO2) = n(CO2) * Vm = 0.4 моль * 22.4 л/моль = 8.96 л
Отвечает Тюнина Валерия.
V(CO2) = n(CO2) * Vm = 0.4 моль * 22.4 л/моль = 8.96 л