Na2SO3>Na2SO4>NaOH>NaSiO3>SiO2


Ответы на вопрос

Отвечает Байер Тема.
1) Na2SO3 + H2SO4 = Na2SO4 + SO2 + H2O
2) Na2SO4+Ba(OH)2 = 2NaOH+BaSO4
3) 
2NaOH + 2SiO2 = 2NaSiO3 + H2
4) 2NaSiO3 +CO2(газ) = Na2CO3 + SiO2