Как найти индексы w( Pb)=86%,w (Cu)=80%, w( P)=56,4%


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Артем.
У тебя 3 составных; x:y:z=w(Pb)/Ar(Pb):w(Cu)/Ar(Cu):w(P)/Ar(P)=0,86/31:0,80/64:0,564/