Напишите структурные формулы соединений по их названием: 2,3- диметилбутадиен-1,3

2-метилбутадиен-1,3 пентодиен-2,3 2-хлоробутадиен

Ответы на вопрос

Отвечает Zeruk Vlad.
1)CH2=С-C=CH2
           !   !
     CH3    CH3
2)CH2=CH-CH=CH2
             !
           CH3
3)CH3-CH=C=CH-CH