Помогите построить структурные формулы а) 2,3 диэтилгексен-2 б) 2,3 диэтилпентан в) 2,3,3

триметилбутен-1

Ответы на вопрос

Отвечает Токенов Санжар.
Ответы смотри во вложенных файлах ниже.Жалобы,предложения,вопросы в личку;не тревожьте зря модераторов(у их и так работы полно)
Отвечает Исаков Кирилл.


СH3 - С(СH2-CH3) = С(CH2-CH3) - С H2- СH2 - СH3

C H3- CH(CH2-CH3) - CH(CH2-CH3) - CH2 - CH3

CH2 = C(CH3) - C(CH3)2 - CH3

Отвечает Коцюба Юля.


СH3 - С(СH2-CH3) = С(CH2-CH3) - С H2- СH2 - СH3

C H3- CH(CH2-CH3) - CH(CH2-CH3) - CH2 - CH3

CH2 = C(CH3) - C(CH3)2 - CH3