ЛЮДИ!!!!!Ну пожалуйста!!!!!!!Как изменится скорость реакции если концентрация реагирующих веществ

увеличить в 2 раза 2Н2+О2=2Н2О

Ответы на вопрос

Отвечает Nesterenko Veronika.
V = C2(H2)*C(O2)-это формула для вычисления
После увеличения объема:
v` = (C(H2)/2)2*(C(O2)/2) = 1/8v отсюда следует что в 8 раз уменьшится