Решите цепочку превращений. Перерыл все источники,конкретно этого нет. C - CO2 - CaCO3 - Ca Cl2 -

CaCO3

Ответы на вопрос

Отвечает Сұлтанов Сұңқар.
C + O2 = CO2
CO2 + CaO = CaCO3
CaCO3+ 2HCl = CaCl2 + H2O + CO2
CaCl2 + 2КOH = 2КCl + Ca(OH)2 
Ca(OH)2 + Na2CO3 = 2NaOH + CaCO3
Отвечает Карников Дамир.
C+O2=CO2
CO2+CaO=CaCO3
CaCO3+2HCL=CaCl2+H2CO3
CaCl+H2CO3=2HCl+CaCO3