Al2(SO4)3-Al(OH)3-AlCl3 Надо составить реакцию. Спасибки: -*


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Кристина.
Al2(SO403+6 NaOH=2 Al(OH)3+3Na2SO4
Al(OH)3+3 HCl=AlCl3+3H2O