Сколько молекул содержится в 20 граммах водорода


Ответы на вопрос

Отвечает Боранхан Макпал.
Типо того чтоли N= (20 * 6,02 * 10 ^ 23 ) / 2=60.2 * 10 ^ 23 молекул
Отвечает Рейх Ірина.
N=(20*6,02*10^23)/2=60.2*10^23 молекул