fe2o3 + h2so4= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Fe2O3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+3H2O

Отвечает Черепахина Алёнка.

Fe2O3 + H2SO4 = Fe2(SO4)3 + H2O