Найдите молекулярную массы ВaF2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.
Ba-137,F-19*2=137+19*2=175
Отвечает Сериков Оралхан.
Это изи,56 + 2 * 9 = 74 г/моль