закончите уравнения реакций и укажите название всез веществ: а) ch3-ch3+o2.... ? б)

ch2=ch-ch3+h2o....?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
А)CH3-CH3+O2 = CO2+H2O
б)
CH2=CH-CH3+H2O =CH3-CH(OH)-CH3