MgO + H2SO4Mg(OH)2 + H2SO4Mg + H2S


Ответы на вопрос

Отвечает Дулкай Ангелiнка.

=MgSO4+H2O

=MgSO4+2H2O

=MgS+H2

Отвечает Бузина Наталия.

6MgO + 3H2SO4_3Mg2SO4 + 3H2O