Надо ли при объяснении причин химического превращения одного вещества в другое использовать понятия

атом и молекула?Почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыгзынова Арюна.
Там напсано!ΔΔ°° x^{2}  x^{2}  \sqrt[n]{x}  \sqrt[n]{x}  x_{123}  x_{123}  \sqrt{x}  \sqrt{x}  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \geq  \geq