Na2S эквивалентную массу


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.
Молярная масса (3)=23*2+32=78 г/моль
Эквивалентная масса (3)=78/2*1=39 г/моль
Эквивалент (3)=39/78=0,5 моль