Zn0+H2O Cuo+H2O HCl+оксид углерода (4) Mg(OH)2+оксид углерода 4 CaO+ тот же оксид H3PO4+оксид тот

же SiO2+ оксид

Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.
ZnO + H2O = реакция неосуществима (ZnO - амфотерный оксид)
CuO + H2O = Сu(OH)2
HCl + CO2 = реакция неосуществима (CO2 - кислотный оксид)
Mg(OH)2 + CO2 = MgCO3 + H2O
CaO + CO2 = CaCO3
H3PO4 + CO2 = 
реакция неосуществима (CO2 - кислотный оксид)
SiO2 + оксид = 
реакция неосуществима (SiO2 - несолеобразующий оксид)