Помогите пожалуйста решить) Определить температуру кипения водного 12.5% раствора фруктозы. Е

ho=0.52

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Кирилл.
1) дельта T(кип) = E(H2O) * Cm(C6H12O6)
Найдем Cm
Cm = 12,5*1000/(100-12,5)*180 (малярная масса фруктозы) = 12,5*1000/87,5*180= 12500/15750= 0,8
дельтаТ(кип) = 0,52 * 0,8= 0,416