Реакция гедрирования CH3=CH-CH3


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.
У тебя неправильно написано вещество
оно может выглядеть так СH2=CH-CH3 пропен-1
реакция гидрирования это реакция присоединения водорода
СH2=CH-CH3+H2=CH3-CH2-CH3 пропан