допишите уравнения реакций. а) F2+ H2 б)CI2+H2 в)Br2+H2 г)I2+H2


Ответы на вопрос

Отвечает Геймур Полина.

F2+H2=2HF

CI2+H2=2HCL

Br2+H2=2HBr

I2+H2=2HI