Для вещества, формула которого СН3 – СН = СН2 – СН2 – СН3 напишите формулы изомера и гомолога.

Назовите все вещества.

Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
CH2=CH-CH2-CH2-CH3 пропен-1 изомер
CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3 гексен- 2 гомолог