Al-Al2o3-al2(So4)3-al(oh)3-al2o3


Ответы на вопрос

Отвечает Раут Марк.
4Al+3O2=2Al2O3
Al2O3+3SO3=Al2(SO4)3
Al2(SO4)3+ 6NH3*H2O=2Al(OH)3+3(NH4)2SO4 
(в данной реакции нельзя использовать щелочь, т.к. с ней алюминий образует гидроксидные комплексы)
2Al(OH)3=t=Al2O3+3H2O