На примере шестого члена гомологического ряда алкенов составьте структурные формулы двух изомеров,

отличающихся: А) положением двойной связи Б) строением углеродного скелета В) положением заместителей относительно двойной связи

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
CH2=CH-CH2-CH2-CH3
CH3-C=CH-CH3
|
CH3