Напишите реакции!!!1.получение этилена из этилового спирта2.взаимодействие этилена с бромом и

водой3.окисление этилена раствором перманганата калия.4.получение этилена из полиэтилена

Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Ульяна.
1/ C2H5OH=C2H4+H2O
2)  C2H4+Br2=C2H4Br2
C2H4+ H-OH= C2H5OН
3)C2H4+[O]  =H3C-COH
4) CH2=CH2 +  CH2=CH2  + ... =   (-CH2-CH2-)n