Ba - Ba(OH)2 - Ba(No3)2 - BaSo4 - BaCO3 - CO2 - CaCO3 - H2CO3 - H2O - N2OH - Na2S


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
Ba+2H20= Ba(OH)2+H2
Ba(OH)2+N2O5=Ba(NO3)2+H2O
Ba(NO3)2+MgSO4=BaSO4+Mg(NO3)2
----
BaCO3=BaO+CO2
CO2+CaO=CaCO3
CaCO3+H2O=H2CO3
H2CO3+NaOH=NaHCO3+H2O
H2O+Na2O=2NaOH
-----
Где прочерки там не знаю
Отвечает Чернова Александра.
С предпологаемой опечаткой в конце, получается так.