Помогите пожалуйста. КАКое количество вещества составляет 0,6х10в23 молекул углекислого газа?


Ответы на вопрос

Отвечает Аристов Александр.
N(CO2)=0,6*10²³
n=N/Na=0,6*10²³/6*10²³=0,1 моль