Br2->HBr->KBr->Br2->NaBr->NaCl


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
1) Br 2 + H2=  2HBr 
2) HBr + KOH = KBr + H2O 
3) KBr + K2MnO4 = Br2 + MnBr2 + KBr + H2O
4) Br2 + 2NaCl = 2NaBr + Cl2 
 5) NaBr + HCl = NaCl + HBr