S-->SO2-->SO3-->H2SO4-->BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Саша.
1. S+O2=SO2  или  S+2H2SO4=2H2O+3SO2
2. SO2 + O3 → SO3+O2↑
3. SO3+H2O=H2SO4
4. H2SO4+BaCI2=BaSO4↓+2HCI