Сu+FeSO4= Ba+HNO(p)= Fe+CuCl2= Na2O+H2O= K+O2= Ba+H2O= Ag+HNO3(k)= Cu+HCl=


Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Никита.
Сu+FeSO4= нет реакции4Ba+ 10HNO3(p)= 4Ba(NO3)2 + NH4NO3 + 3H2O
Fe+CuCl2= FeCl2 + Cu
Na2O+H2O= 2NaOH
K+O2= KO2
Ba+ 2H2O= Ba(OH)2 + H2
Ag+ 2HNO3(k)= AgNO3 + NO2 + H2O
Cu+HCl= нет реакции