Составьте уравнение следующих реакций: А. Бутен-2+хлороводород Б. Горение пентена-2 В. Гидратация

бутена-1 Г. Бромирование бутена-2 Д. Гидрирование прощена Номер 2 Составьте уравнение химических реакций по схеме: Метан>хлорметан>этан>этилен>этанол

Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.
А. C4H8 - 2 + HCL
B. C5H10
C.CH2=CH-CH2-CH3
E. CH3-CH=CH-CH3
CH4-CH4CL-C2H6-C2H4-CH2-C2H5OH