Дописать продукты и уравнять любым методом: C6H5NO2 + TiCl3 + H2O = C6H5NH2 +......


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.
C₆H₅NO₂+xe+4H₂O⇒C₆H₅NH₂+6OH⁻
-x=-6
x=6
C₆H₅NO₂+6e+4H₂O⇒C₆H₅NH₂+6OH⁻   |1
Ti³⁺-e⇒Ti⁴⁺                                          |6
_________________________________________

C₆H₅NO₂+4H₂O+6Ti³⁺⇒C₆H₅NH₂+6OH⁻ +6Ti⁴⁺
C₆H₅NO₂+4H₂O+6TiCl₃⇒C₆H₅NH₂+4.5TiCl₄+1,5Ti(OH)₄
2C₆H₅NO₂+8H₂O+12TiCl₃⇒2C₆H₅NH₂+9TiCl₄+3Ti(OH)₄ 
вроде так
Отвечает Мухаметшина Карина.
C6H5NO2 +6TiCl3+4H2O = C6H5NH2 + 6TiOHCl3
N(+3) + 6e= N(-3)
Ti(+3) -e=Ti(+4)