К 20 г 5% сахара (C12 H22 O11) добавили 10 г 10% раствор сахара кокога массовая доля сахара в

полученном растворе

Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
5×20/100=1
10×10/100=1
(1+1)×100/(20+10)=6.7%